Стали известны подробности выхода нового Motorola Razr 3

Стали известны подробности выхода нового Motorola Razr 3

 

На днях была открыта таинственная завеса появления нового складного смартфона Motorola Razr 3, что сразу же приковало внимание ценителей. Кроме уникального внешнего вида и “возврата в прошлое с элементами будущего”, владельцы смогут ощутить настоящие прелести технологичности. 

Устройство получит инновационный процессор Snapdragon Gen 1, основанный на одном кристалле, оперативную память до 12 GB и 512 GB физического накопителя, чего будет достаточно для каждого. Кроме того, планируется опция расширения памяти, но пока конкретные параметры по этому поводу не разглашаются. 

Новый флагман станет по душе настоящим любителям прогресса, и получит поддержку NFC и удивительный AMOLED экран, что делает отображение картинки более насыщенным и продуктивным. Стоит ожидать поддержку высочайшего разрешения Full HD Plus и работу дисплея при частоте 120 Гц. 

На первом этапе продажи будут осуществляться на территории Америки, Китая и Европы, так что будем внимательно следить за новостями о скорейшем выходе новинки на наш рынок. Есть уверенность в том, что уникальный складной флагман побьет все рекорды и станет любимчиком среди тех, кто желает получить максимум за доступный бюджет. 

Поделитесь с друзьями:


Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.