Быстрый и активный: что нужно знать о новинке Motorola Moto G62 5G

Быстрый и активный: что нужно знать о новинке Motorola Moto G62 5G

 

В поисках доступных смартфонов, поддерживающих сеть 5G, глаз опытного пользователя смотрит в сторону модели Moto G62 от производителя Моторола. Несмотря на то, что устройство относится к устройствам бюджетного класса, следует выделить ряд технологических параметров, которые однозначно порадуют испытателей. 

Новенький телефон кроме поддержки 5G радует ярким Amoled дисплеем с частотой 120 Гц, а также покажет невероятно мощный звук за счет внедрения инновационных стереодинамиков. Moto G62 внешне обладает эргономичной формой и надежным корпусом. Среди прочего отмечается оснащением аккумулятора с высокой емкостью, а благодаря встроенному чипу Snapdragon 480 Plus более не станет преград при запуске тяжелых приложений. 

Внешний вид Motorola G62 5G

Дополнительные возможности 

Уже привычный дизайн устройства дополняют функциональные особенности: 

  • Дисплей 6.5 дюйма, чего достаточно для комфортной эксплуатации независимо от погодных условий и времени суток. 

  • Встроенная оперативная память в рамках 4 ГБ в сопоставлении с физической 128 ГБ обеспечивает эффективное быстродействие, и гарантирует хранение файлов больших объемов без каких-либо сложностей. 

  • Смартфон оснащен технологией высокоскоростной зарядки аккумулятора. Среднее время для заряда до 50% составляет около 30 минут, поэтому владелец всегда будет на связи. 

О чем еще важно упомянуть 

Motorola Moto G62 5G - это универсальный экземпляр на все случаи современной жизни. Активный смартфон подходит как для пользователей соцсетей, так и ценителей игр с высокой архитектурой. За безопасность традиционно отвечает боковой сканер отпечатка, а также представлена возможность разблокировки дисплея с помощью системы Face Unlock. Кроме указанных характеристик, безусловно, нельзя пройти мимо NFC модуля, поддержки Блютуз версии 5.1, GPS навигации и ряда других параметров, привлекающих внимание.

Поделитесь с друзьями:


Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.