Компания Motorola представила долгожданные новинки, слухи о них уже давно ходили на просторах интернета. Давайте познакомимся с ними поближе.
Начнем знакомство с флагманского устройства серии - Motorola Edge 20 Pro. Смартфон работает на базе Snapdragon 870 в куче с 12 GB оперативной памяти (LPDDR5) и 256 GB встроенной (UFS 3.1). Дисплей 6,7" просто шикарен, здесь установлен 10-битный OLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц, так же сканер отпечатков пальцев встроен в экран. Конкурентным преимуществом смартфона есть его камеры, в нем установлено сразу три. Основная камера на 108 Мп, 16 Мп ширик, а так же 8 Мп перископ с 5-кратным зумом. Фронтальная камера на 32 Мп. Емкость аккумулятора составляет 4500 мАh, есть поддержка 30W зарядного устройства.
Средняя модель семейства называется Motorola Edge 20 и повторяет характеристики флагмана, но имеет другой модуль камеры, вместо перископа установлен телеобъектив на 8 МП с 3-кратным оптическим зумом, а так же имеет менее производительный процессор Snapdragon 778G в куче с 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Емкость аккумулятора составляет 4000 mAh.
Младшая модель семейства – Motorola Edge 20 Lite построена на базе процессора MediaTek Dimensity 720, имеет 6 GB оперативно и 128 встроенной памяти. Экран здесь попроще, 6,7-дюймовым OLED с частотой обновления 90 Гц. Основная камера состоит из трех модулей: 108 МП, 8 МП «ширик» и дополнительный датчиком глубины на 2 МП. На удивление, наиболее емкий аккумулятор установлен в этой модели. Его емкость 5000 мАч, также смартфон поддерживает быструю 30-Вт зарядку.
Смартфоны должны поступить в продажу осенью. Следите за обновления на нашем сайте!