Новый бюджетник Moto G10 Power от Motorola получил долгоиграющую батарею с быстрой зарядкой

Новый бюджетник Moto G10 Power от Motorola получил долгоиграющую батарею с быстрой зарядкой

Большая автономность – новый мобильный тренд. На днях Motorola порадовала пользователей еще одной долгоиграющей новинкой. Это Moto G10 Power с аккумулятором емкостью 6000 мАч. На одном заряде смартфон работает больше 2 дней, а заряжается с помощью быстрого 20-ваттного зарядного устройства.

Длительное время работы на одном заряде – главное, но не единственное преимущество девайса. Отдельного внимания заслуживает его цена – 135 $. Что получат пользователи за эту скромную сумму?

Внешний вид Motorola Moto G10 Power

Они получат большой, на 6,5 дюйма, Max Vision дисплей с разрешением HD+ (720×1600), 8-ядерный процессор Snapdragon 460 с пиковой частотой 1,8 ГГц и графикой Adreno 610 для начальных мобильных устройств, а также 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Новинка работает под управлением Android 11. Есть защита от воды IP52 и аппаратная кнопка для вызова Google-ассистента.

Основные характеристики Moto G10 Power

В Moto G10 Power довольно неплохая тыльная камера: четырехкомпонентный основной датчик 48 Мп с широкоугольным объективом, режимом макросъемки и датчиком глубины. Девайс будет предлагаться в двух цветах: сером и голубом.

Старт продаж ожидают уже на следующей неделе. Первыми протестить новый смартфон от Motorola смогут покупатели из Индии.

Поделитесь с друзьями:


Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.