Флагманский Moto G получит двойную фронталку и Snapdragon 800-й серии

Флагманский Moto G получит двойную фронталку и Snapdragon 800-й серии

Всезнающий Эван Бласс выложил в сеть живые фото смартфона Moto G десятой серии, релиз которого состоится предположительно в начале следующего года. Устройство с кодовым названием Nio будет оснащено двойной фронтальной камерой, емкостным аккумулятором и процессором Snapdragon 865.

Дизайн нового Moto G очень напоминает Moto G 5G Plus. Прежде всего, из-за двойной селфи-камеры и небольшого подбородка внизу. Аппарат получит 6,7-дюймовый дисплей с частотой обновления 105 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 865 с 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти, а также батарею емкостью 5000 мАч. Основная камера будет состоять из 64-мегапиксельного датчика с дополнительным датчиком глубины 2 Мп и 16-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом.

Среди особенностей Moto G стоит упомянуть наличие DisplayPort для подключения смартфона к внешним мониторам. Фактически это позволяет превратить телефон в настольный компьютер. Такая технология является отличной возможностью для пользователей, которые большинство задач выполняют именно на смартфоне. С Moto G они смогут сделать свою работу более комфортной, быстрой и продуктивной.

Кроме описанного флагмана, Motorola готовит к выходу бюджетную модель Capri. Это телефон начального уровня с 8-ядерным процессором Snapdragon 460 с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Motorola Capri будет оснащена аккумулятором 5000 мАч, 48-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами.

Motorola Capri скоро будет представлена

Анонс нового бюджетника ожидают в ближайшее время.

Поделитесь с друзьями:


Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.