Motorola представила бюджетник Moto E6

Motorola представила бюджетник Moto E6

Без громких анонсов, неожиданно для всех новый смартфон поступил в продажу

 Что особенного в гаджете, который стал самой неожиданной новинкой Verizon? Как уверяют производители, выбрав Moto E6, пользователи получат необходимый набор функциональных возможностей при довольно низкой цене: $150. О каких функциях идет речь? Давайте разбираться!

HD+ дисплей Max Vision с диагональю 5,5 дюйма и соотношением сторон 18:9 удовлетворяет запросы любителей смотреть фильмы и читать книги на смартфоне. Для тех, кто не представляет жизни без социальных сетей, есть неплохие инструменты создания видео- и фотоконтента: основная камера на 13 Мп с LED-вспышкой и фронтальная камера на 5 Мп. В обеих камерах есть портретный режим.

Модель шестой Е-линейки гораздо интереснее предшественника. Прежде всего, потому что характеристики процессора у Moto E5 намного скромнее. Устройство из шестой линейки работает на 8-ядерном процессоре Snapdragon 435, который зарекомендовал себя как надежную и производительную рабочую лошадку для бюджетных моделей. Оперативная память: 2 Гб, встроенная: 16 Гб. Операционная система: Android 9.0 Pie.

Moto E6 снабдили батареей на 3000 мАч для активной работы в течение дня. Добавьте к этому водоотталкивающее нанопокрытие P2i и фирменные Moto-фишки: управление жестами, Moto-дисплей и помощник. Получается довольно функциональный девайс в бюджетном сегменте!

Не обошлось без сюрпризов: в аппарате отсутствует сканер отпечатка пальцев, зато появилась съемная задняя панель. Устройство предлагают в двух цветах: классическом черном и изысканном темно-синем.

Не успел смартфон попасть на магазинные полки, а уже оброс слухами. Поговаривают, что Moto E6 станет последним бюджетным гаджетом, который выходит под брендом Motorola. Мы не можем подтвердить или опровергнуть эту информацию. На наш взгляд, подобные слухи только усиливают интерес к новому девайсу.

Поделитесь с друзьями:


Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.